成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示 |
|||||
项目及标段名称 |
成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段 |
||||
遴选人 |
******有限公司 |
遴选人联系电话 |
****** |
||
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
2025年2月13日10时00分 |
||
公示期 |
2025年2月15日-2025年2月19日 |
遴选最高限价 |
******.58元 |
||
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价(元) |
经评审的遴选申请报价(元) |
综合评估得分 |
|
第一名 |
******有限公司 |
******.63 |
******.46 |
/ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.63 |
******.46 |
/ |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.63 |
******.46 |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
|||||
遴选申请人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||
******有限公司 |
资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 |
||||
******有限公司 |
资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。 |
||||
其它需公示的内容 |
******有限公司,遴选申请报价:******.93元,经评审的遴选申请报价:******.76元。 |
||||
监督部门名称 |
******有限公司 |
联系电话:****** |
|||
异议投诉注意事项 |
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!